План спартыўна-масавых і фізкультурна-аздараўленчых мерапрыемстваў

№ п/п

Вид спорта, наименование               мероприятия

Время    проведения

Место               проведения

Возраст участников

Количество   участников от класса; зачёт по количеству участников

1

2

3

4

5

6

1.

Осенний кросс, посвященный началу учебного года

04.09.21

Школьн. стадион

1-11 кл

Все уч-ся ОМГ, ПМГ (разрешённые виды); зачёт по среднему баллу класса

2.

Школьный турслет, посвященный началу учебного года

11.09.21

Школьн. Двор, стадион

1-11 кл

Все уч-ся ОМГ, ПМГ

3.

Школьные соревнования по мини-футболу

18.09.21

Спортплощадка

5-11 кл

Все уч-ся ОМГ, ПМГ

4.

Участие в районном тур-слете, посвященном Всемирному дню туризма.

25.09.21

Зеленый луг г. Логойск

5-11 кл.

Три возр. группы по 4 человека: 3 м+1 д

5.

Участие в районном л/а кроссе.

02.10.21

Г. Логойск, парк

5-11 кл.

4 м.+4 д., зач. 3+3

6.

Первенство школы по л\а многоборью

09.10.21

Спортзал

5-11 кл.

2 человека от класса.

7.

Районные соревнования по мини-футболу

16, 23.10.21

Гостило-вичи, школа

5-11 кл.

12 человек от школы

8.

Участие в районных соревнованиях по спортивному ориентированию «Золотая осень».

До 26.10.21

 По плану

5-11 кл.

8 человек в любых возрастных группах

1 м.+1д. МЖ12;14;16

9.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные меро-приятия в дни осенних каникул

 

По отдельно-му плану

1-11 кл.

 

10.

Первенство школы по мини-футболу

13. 11.21

Спортзал УЗ

1 – 11 кл.

5 игроков

11.

Участие в районных соревнованиях «Защитник Отечества»

20.11.21

Г. Логойск

5-11 кл.

4 юноши (15 – 17 лет)

12.

Участие в районных соревнованиях по шашкам, шахматам

24, 27.11.21

Логойск

 

1мальчик и 1 девочка 2007-2008 г. р (шашки)

1 мальчик и одна девочка 2006 – 2007 г.р. (шахматы)

13.

Участие в районных соревнованиях по волейболу

04.12.21 д

11.12.21 м

18.12. ф.м

28.12.ф.д

 

Гостиловичи,спортзал.

5-11 кл

8 игроков, 1 представитель.

14.

Участие в районных соревнованиях «Защитник Отечества» (Зима)

16.01.22

г.Логойск

9-11 кл

4 юноши 15-17 лет

15.

СУФП  "Олимпийские надежды Беларуси" (День спринтера) – Челночный бег.

25.12.21

Спортзал УЗ

5-11 кл.

Все уч-ся ОМГ, ПМГ (разрешённые виды); зачёт по среднему баллу класса

16.

Спортивно-массовые и физкуль-турно-оздоровительные меро-приятия в дни зимних каникул

 

По отдельному плану

 

 

17.

Участие в районном этапе соревнований  по технике горно-пешеходного туризма в зале «Рождественский турнир»

По плану

 

г.Логойск

5-11 кл.

6 человек (Не менее 2 девушек)

18.

Лыжные гонки (День здоровья)

08.01.22

Лесной массив

1-11 кл.

Лично-командное первенство. Зачет по среднему баллу кл.

19.

Участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам

05.02.22

г.Логойск

5-11 кл.

2 юн.+1 дев. 1 представитель

20.

Первенство школы по волейболу, пионерболу

12.02.22

Спортзал УЗ

5-11 кл

Все уч-ся ОМГ, ПМГ (разрешённые виды);

21.

Участие в районных соревнованиях по баскетболу

12.02.22д26.02.22ю19.02ф.д.05.03ф.ю.

Гостило-вичи, Логойск

5-11 кл.

8 игроков, 1 представитель

22.

Школьные соревнования «День прыгуна», участие в районных соревнованиях по плаванию

12.03.22

Спортзал

 

ФОЦ № 1

1 -11 кл

 

2 м. +1 д

Соревнования лично-командные, 4 человека от класса.

50 м вольным стилем

23.

Участие в районных соревнованиях по настольному теннису

19. 03 22

26.03. ф.

Острошицы, Логойск

2 ю.+ 1 д.

Соревнования лично-командные

24.

Первенство школы «Снежный снайпер»

22-25.02.22

Стадион школы

5-11 кл

Лично-командное первенство. Зачет по среднему баллу класса.

25.

Участие в районных соревнованиях «Снежный снайпер»

По плану

г.Логойск

5-11 кл.

2 группы:

мл. 2005-2006  2м+2д

ст.  2003-2004  2м+2д

26.

Первенство школы по настольному теннису

09-11.03.22

Спортзал УЗ

5-11 кл

Первенство школы. 3 чел.(1 д.+2 м.) от класса.

27.

Шашки, шахматы

01-04.03.22

Спортзал

5-11 кл.

Первенство школы. 2 чел. от класса.

28

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в дни весенних каникул

 

По отдельному плану

 

 

29

Районные соревнования по лыжному ориентированию «Зима-2022»

21.03.22

 

5-11 кл.

8 человек от школы в группах МЖ-12;14;16

30.

Весенний кросс

09.04.22

 

Стадион

1-11 кл

Все уч-ся ОМГ, ПМГ (разрешённые виды); зачёт по среднему баллу класса

31.

«Защитник Отечества», летнее многоборье.

16.04.22

Стадион, тир, спортзал

7-11 кл.

Все юноши, личное первенство

32.

«Олимпийские Надежды Беларуси» ГФОК «Здоровье» (Лето)

12-15.04.22

Спортзал, стадион

1-11 кл.

Все уч-ся ОМГ, ПМГ (разрешённые виды); зачёт по среднему баллу класса

33.

Участие в районных соревнованиях по спортивному ориентированию «Весна-2022»

По плану

г.Логойск

МЖ12; 14; 16.

В каждой возр. гр. по 1м. и 1 д. 8 человек от школы

34.

Легкая атлетика

23.04.22

Стадион, спортзал

1-11 кл

Лично-командное первенство. Зачет по среднему баллу класса.

35.

Участие в районных соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма

30.04.22

Плещени-цы

5-11кл.

4 человека (Не менее 1 девушки)

36.

Школьные соревнования по ТПМ

07.05.22

Школьный двор

5 – 11 кл

4 человека (Не менее 1 девушки)

37.

Школьный турслет.

14.05.22 или 21.05

Урочище Боровина

Все учащиеся.

Лично-командное первенство. Зачет по среднему баллу класса.

38.

Участие в районных соревнованиях по л/а.

14.05.22

Плещени-цы

5-11кл.

3 юн. +3 дев. 1представитель.

39.

Велопробег Гостиловичи-Логойск-Заозерье-Гостиловичи, посвященный окончанию учебного года

28.05.22

 

 

Все желающие13-17 лет.

40.

Участие в районном турслете школьников

июнь 2020

Урочище Горбатый мост

5-11 кл.

8 человек (не менее 3 девочек)

 

Учитель физической культуры и здоровья                                            В. С. Сечко

15.12.2021 21:39 - 15.12.2021 21:39